4 суток14 часов = сколько час?

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 01:36
    0
    1 сутки=24 часам 4*24=96 часов (в 4 сутках) 96+14=110 часов 4 сут14 час=110 часам
  2. 18 апреля, 02:53
    0
    4*24+14=110 часов ...