Упростите выражение: 7*а*5*b

* это умножить

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:06
    0
    7*а

    5*b

    7*5=35 а

    35*b

    вот всё ... я это легко ...
  2. 6 апреля, 23:06
    0
    7*A*5*B=7*5*A*B=35AB