Решите уравнение: 1,8x = (x+50) * 0,8

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 16:52
    0
    1,8 х=0,8 х+40

    1,8 х-0,8 х=40

    х=40
  2. 2 декабря, 17:28
    0
    1,8x = (x+50) * 0,8

    1,8 х=0,8 х+40

    1,8 х-0,8 х=40

    х=40