860-x:4=660 решение??

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:26
    0
    860-х: 4=660

    х: 4=860-660

    х: 4=200

    х=200·4

    х=800
  2. 11 марта, 00:07
    0
    Х: 4=860-660

    х: 4=200

    x=200*4

    x=800

    860-800:4=660

    660=660