Периметр треугольника 28 см и второй сторон 9 см и 7 см.

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:25
    0
    1) Решение:

    1) 9 + 7 = 16 (см) - 1 + 2 сторона

    2) 28 - 16 = 12 (см) - длина 3 стороны

    Ответ: 3 сторона = 12 см