Как решить 11/15y + 9/10=8/15

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:56
    0
    11/15y + 9/10 = 8/15

    11/15 у = 8/15 - 9/10

    11/15 у = - 11/30

    у = - 1/2