124: (x-14) = 31 как правильно записать

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:48
    0
    Решение:

    124 : (х-14) = 31

    124=31 * (х-14)

    124=31 х-434

    -31 х=-434-124

    -31 х=-558

    х=-558 : - 31

    х=18

    Ответ: х=18