Найти производную функции в x0=1, y=4x^3+5x^2-3x+4

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 19:12
    0
    y=4x^3+5x^2-3x+4

    dy/dx=12x^2+10x-3=f ' (x)

    f ' (1) = 12*1^2+10*1-3=19