Раскрыть скобки и найдите значение выражения 3,5 - (2,7-4,2)

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 15:44
    0
    Ответ 5 потому что

    2,7 - 4,2 = - 1,5

    потом минус на минус дает +

    3,5+1,5=5
  2. 17 октября, 16:50
    0
    3,5 - (-1,5) = 3,5+1,5=5