Вычисли и вырази ответ в метрах:

4 м: 5*8-1 м4 дм=

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 04:36
    0
    1 м = 10 дм

    4 м. : 5 * 8 - 1 м. 4 дм. = 0,8 * 8 - 1,4 м. = 6,4 - 1,4 м. = 5 м.
  2. 30 июня, 07:25
    0
    1) 4:5=0,8

    2) 0,8*8=6,4

    3) 6,4-1,4=5 (м)