1). - 9 (6x+1) = - 45 (2x+2,6)

2). 0,6 (2x+1) = - 1,8 (3x-4)

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 21:24
    0
    1) - 54x-9=-90x-117

    -54x+90x=-117+9

    36x=-108

    x=-3