Найдите значение выражения y (7y-4x) - (2x-y) в квадрате при x=под корнем 28, y=под корнем 10

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:29
    0
    7 у²-4 ху-4 х²+4 ху-у²=6 у²-4 х²=6*√10²-4√28²=6*10-4*28=60-112=-52