Подставьте вместо "*" число так, чтобы равенство стало верным:

1) 77*=*•5•7•11

2) 3*5=*•3•5•7

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:36
    +1
    1) 77*5 = 5*7*5*11

    2) 315=3*3*5*7