Задача

в один магазин привезли 49 ящиков фруктов а в другой 54 ящика в первый магазин привезли на 450 кг фруктов меньше чем во второй сколько фруктов привезли в каждый магазин

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:13
    0
    54-49=5 ящиков это 450 кг фруктов

    450/5=90 кг фрукт. в одном ящике

    49*90=4410 кг первый магаз

    54*90=4860 кг второй магаз

    (не уверена что правильно)