Привет!)

Помогите решить задачу: Задача

В магазин завезли яблоки. До обеда продали две трети всех яблок, после обеда-оставшиеся 600 кг. Сколько килограммов яблок завезли в магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:39
    0
    1-2/3=1/3 (составляет 600 кг)

    600*3=1800 кг