В первом доме живёт 13 человек, а в двух других в 6 раз больше. Сколько человек живётв третьем доме, если во втором доме живёт 37 человек

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:41
    0
    13*6=78-37=41

    Ответ: 41 человек живёт в третьем доме.