7 ц-200 кг=

3 м9 см-20 см=

1 км-340 м=

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:17
    0
    7 ц-200 кг = 700 кг-200 кг=500 кг; 3 м9 см-20 см=309 - 20=289 см = 2 м 89 см; 1 км - 340 м=1000-340=660 м