Как решить 5 сут. 2 ч.

Сколько будет часов?

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:29
    +1
    В сутках 24 часа, мы умножаем на 5 и прибавляем еще 2 часа: 24*5+2=122 часа
  2. 8 мая, 04:13
    +1
    1. 5*24=120 (ч) - в 5 сутках 120 часов

    2.120+2=122 (ч)

    Ответ: будет 122 часа