Выполни действия:

а) 14 мин 20 сек - 9 мин 25 сек =

б) 35 центеров 2 кг + 15 т 78 кг =

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:49
    0
    А) 860-565=320

    б) 352+15078 = 15430
  2. 25 марта, 05:06
    0
    А) 840 + 20 - 540 + 25

    860 - 565 = 295 секунд = 4 минуты 55 секунд

    б) 352 кг. + 15078 кг. = 15430 кг. = 15 т. 4 центнера 30 кг.