Рассмотреть числа и найти закономерность 3 6 4 8 6 12 10 и найти число. Варианты ответа 12 18 20

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:00
    0
    3*2=6

    4*2=8

    6*2=12

    10*2=20 это число 20