Выполнить деление и сделай проверку

23755:5

112923:9

314898:6

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:59
    0
    23755:5=4751 5*4751=23755

    112923:9=12547 9*12547=112923

    314898:6=52483 6*52483=314898
  2. 6 октября, 20:11
    0
    1) 4751

    2) 12547

    3) 52483