Силач взвалил на плечи 8 круглых коробок с шоколадом и 9 квадратных. Шестнадцать коробок он отнес маме. Сколько коробок он оставил себе

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 02:25
    0
    1) 8+9=17

    2) 17-16=1

    Ответ: 1 коробку он оставил себе
  2. 27 февраля, 04:26
    0
    1) 9+8=16 - сколько всего коробак 2) 17-16=1-сколько всего осталось