Помогите решить уравнение 732535+у=967052 97500-у=3449

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 17:31
    +1
    732535 + у = 967052

    у = 967052 - 732535

    у = 234517

    97500 - у = 3449

    у = 97500 - 3449

    у = 94051