Уравнение

732535+x=967052

97*y=63050

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:07
    0
    732535+х=967052

    х=967052-732535

    х=234517

    732535+234517=967052

    967052=967052

    97*у=63050

    у=63050:97

    у=650

    97*650=63050

    63050=63050