Запиши величины в порядке убывания

32 м 5 дм 5 см, 32 м 6 дм, 3256 см, 32 м 5 см.

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:19
    0
    32 м 5 дм 5 см = 3200+50+5=3255 см

    32 м 6 дм=3200+60=3260 см

    3256 см

    32 м 5 см = 3200+5=3205 см,

    записываем в порядке убывания

    32 м 6 дм. 3256 см. 32 м 5 дм 5 см. 32 м 5 см.