Помогите 12*4+7

3 класм

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:33
    0
    12*4+7=55

    ответ: 55

    первым выполняем умножение, а потом уже плюс
  2. 15 сентября, 05:57
    0
    Сначала нужно делать умножение (или деление), а потом всё остальное. 1. 12*4=48. 2. 48+7=55