Выполнить действия 2 2/3:2 + (4/15+2/5) : (3 1/3*3/5) =

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:44
    0
    1) 4/15+2/5=7/15

    2) 31/3:3/5=31/5

    3) 7/15:31/5=7/93

    4) 22/3:2=11/3

    5) 11/3+7/93=348/93