На одном причале стояло 6 яхт, а на другом - 4 яхты больше. Сколько яхт на на этих двух причал ах?

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 02:38
    0
    1) 6+4=10 (ях) - на втором причале

    2) 6+10=16 (ях) - на двух
  2. 10 декабря, 03:39
    0
    6+4=10

    6+10=16

    ответ 16 яхт