Карандаш стоит 15 руб сколько надо заплатить за 2 коробки если в одном 6 штук а в другой 5 штук

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 05:37
    0
    1) 15*6=90 (руб) - за 1 коробку.

    2) 15*5=75 (руб) - за 2 коробку
  2. 11 апреля, 06:41
    0
    1) 15*6=90 (р) - заплатили за 1 коробку

    2) 15*5=75 (р) - заплатили за 2 коробку

    3) 90+75=165 (р) - заплатили всего