Можно ли решыть это

1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 100

Поставте+или-

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:27
    0
    1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 * 9 = 28 + 72 = 100