Помогите расставить действия:

18,983+1,603:22,9*431:10-9,99

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 13:43
    0
    18,983+1,603:22,9*431:10-9,99=12,01

    1. 1,603:22,9=0,07

    2. 0,07*431=30,17

    3. 30,17:10=3,017

    4. 18,983+3,017=22

    5. 22-9,99=12,01
  2. 21 мая, 15:32
    0
    1) 1,603:22,9=0,07 2) 0,07*431=30,17 3) 30,17:10=3,017 4) 18,983+3,017=22

    5) 22-9,99=12,01