Составь с данными числами все возможные равенства: 15,7,8,10,5,2

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:20
    0
    7+8=10+5

    2+8=10

    5+2=7

    15+5=10*2

    7*8=15*2+10+8

    15:5=10-7

    15-5=8+2

    10:2=7-2
  2. 21 сентября, 01:29
    0
    7+8=15

    10+5=15

    5+2=7

    8+2=10

    15-7=8

    15-8=7

    10-5=5

    15-5=10

    15-10=5

    7-2=5

    7-5=2

    10-8=2

    10-2=8