Решить а) (-24) + (-16) + (-10) + 23+17, б) 36+72+24-36-72-24

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:18
    0
    (- 24) + (- 16) + (- 10) + 23 + 17 = - 10

    36 + 72 + 24 - 36 - 72 - 24 = 0
  2. 15 октября, 04:47
    0
    А) (-24) + (-16) + (-10) + 23+17=-10

    б) 36+72+24-36-72-24=0