По проспекту ехали 17 машин. на перекрёстке 8 из них свернули на другую улицу. сколько машин продолжили движение по проспекту?

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:51
    0
    1) 17-8=9 (м) - продолжали двежение

    Ответ: 9 машин
  2. 16 декабря, 01:03
    0
    17-8=9-машин продолжили ехать по проспекту