Помогите решить (7-a) 2=?

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 12:46
    0
    (7-а) 2=14-2 а, нужно всё что в скобках умножить на 2
  2. 20 декабря, 15:46
    0
    (7-а) 2=14-2 а. мы 2 умножаем на 7 и на "а"