На ферму привезли 1 машину навоза потом 3 машины навоза еще. сколько % навоза привезли еще. Сколько % навоза ост. если 2 машины уехали

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:09
    0
    1+3=4 машины привезли всего - это 100%

    3*100/4=75% привезли еще

    4-2=2 осталось

    2*100/4=50% осталось