Запиши в виде числовой выражения и найдите его значение: произведение суммы чисел 18 и 25 и числа 3; частное разности чисел 95 и 23 и числа 4; сумма наибольшего двузначного числа и наименьшее трехзначного числа.

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 22:21
    0
    (18+25) * 3=129

    (95+23) : 4=18

    95+3=99;

    99+100=199
  2. 26 мая, 22:51
    0
    (18 + 25) х 3 = 129. (95 - 23) : 4 = 18. 99 + 100 = 199.