Как решить это уравнение (χ+655) - 567=666

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:58
    0
    (Х+655) - 567=666

    Х+655=666+567

    Х+655 = 1233

    Х=1233-655

    Х=578

    Ответ: 578