17 - (-9) выполните действие

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:25
    0
    Ответ: 26

    17 - (-9) = 17+9=26
  2. 16 июня, 23:23
    0
    17+9=26

    ответ 26 ...