Найдите НОД и НОК 3-ёх чисел

(35, 54 и 90)

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 03:16
    0
    НОД=18

    НОК=630

    35=5*7

    54=2*3*3*3

    90=2*3*3*5