Найдите нули функции y=-9x+7x^2

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:18
    0
    -9x+7x^2=0

    7x^2-9x=0

    x (7x-9) = 0

    x=0 или 7x-9=0

    7x=9

    x=7/9

    x1=0, x2=7/9