Решить пример

(15:3,75+10,5:1,5*3/14) : (1 33/52-1 1/4)

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 15:38
    0
    1) 15:3,75=4

    2) 10,5:1,5=7

    3) 7*3=21

    4) 21:14=1,5

    5) 4+1,5=5,5

    6) 1,33:52=0,0255769

    7) 1:4=0,25

    8) 0,0255769-0,25=0,1023076

    9) 5,5:0,1023076=53,759447 Ответ: 53,759447