От сложения каких однозначных чисел получится 16

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:20
    0
    16:2=8

    Ответ: 8

    16 делим на два получаем 8
  2. 14 октября, 16:36
    0
    8 + 8 = 16.9 + 7=16. вот так