Найдите цину товара со скидкой

Товар. Свитка на данный товар

Шуба 38 500 рублей 14%

Сапоги - 7 800 рублей 10%

Шапка-2 200 рублей 8%

Спортивный костюм-3 200 рублей 11%

Кроссовки-1 850 рублей 5%

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:37
    0
    38500:100*14=

    7800:100*10=

    2200:100*8=

    3200:100*11=

    1850:100*5=

    *-это умножить

    Прости, посчитать не могу