24-49:х=16 87-х: 4=68 в столбик быстрей

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:10
    0
    87-x:4=68

    x:4=87-68

    x:4=19

    x=19*4

    x=76

    87-76:4=68

    68=68

    ответ:x=76