Найдите значение выражения: - 3 - (-5) + (-6) - 5,5.

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:16
    +4
    -3 - (-5) = 2

    -6 - 5,5 = - 11,5

    2 + (-11,5) = - 9,5