Число 5 повторяется а раз

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:02
    0
    Число 5 повторяется а раз ... = 5*а

    пусть а=4, значит число 5 повторится 4 раза 5+5+5+5=20 или еще можно записать 5*4=20.