Выразите ответ. в дециметрах { 4 м + 5 м}-32 дм + 100 см

80 дм - { 5 м - 3 м } * 2

в сантиметрах 1 м - { 4 дм + 8 дм } : 4

54 см: 6 + 2 дм * 3

в метрах квадратных 42 м. кв. - { 6 м. кв. + 4 м. кв. }

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:34
    0
    90-32-10 = 48 дм

    80-40 = 40 дм

    100-30 = 70 см

    9+60=69 см

    42-10 = 32 кв. м.