Когда у Рауана спросили:"Сколько тебе лет?", он ответил:"Если из наименьшего трехзначного числа вычесть наименьшее двузначное число и найти одну десятую часть полученного числа, то узнаешь мой возраст". Сколько лет Рауану?

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:44
    0
    100-10=90

    90*1/10=9

    Ответ: 9 лет
  2. 8 сентября, 07:01
    0
    100-10=90

    90/10=9

    ответ: ему 9 лет