Как представить в виде произведения 14x + 21y?

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:47
    0
    14x+21y⇒выносим общий мн-ль за скобку⇒7 (2x+3y)
  2. 22 января, 21:39
    0
    14 х+21 у=7·2 х+7·3 у=7 (2 х+3 у)